Отчёт по спортивно-массовой работе в ГКОУКО «Сосенская школа-интернат»  

за  2016 -2017 учебный  год.

Мероприятие Дата проведения Участники Призёры
1 Первенство школы по легкоатлетическому кроссу. 19.09.16 Учащиеся 4-11 классов  
2 Чемпионат области по легкоатлетическому кроссу по программе «Специальная олимпиада» 20.09.16 Личное первенство

Иванов Денис-1место,

Мочульская Виктория-1 место,

Ботячков Максим-2 место.

3 Первенство г. Сосенского по программе учащейся молодёжи: «Осенний кросс» в зачёт городской спартакиады 21.09.16 Ученики 1-11 классов

Воеводина Анна-1 место,

Иванов Денис-1 место,

Мочульская Виктория-1 место,

Ботячков Максим-1 место,

Павлюшин Григорий-2 место,

Воеводин Анатолий-2 место,                        Коренева Александра-2 место,

Пампурин Сергей-3 место,

Джабиев Никита-3 место.

4 Первенство области в рамках областной Спартакиады среди воспитанников специальных школ-интернатов по легкоатлетическому кроссу 28.09.16 Воспитанники 12-16 лет

1-ое командное место,

в личном зачёте:

Ботячков Максим-1 место,

Джабиев Никита-3 место

5 Первенство Калужской области среди юниоров по мас-рестлингу

23.09.16

24.09.16

Юноши 17-19 лет

Джабиев Никита-3 место,

Ковлягин Алексей-3 место

6 Первенство Калужской области по пауэрлифтингу 7-9.10.16 Юноши 17-19 лет: Иванов Денис, Ковлягин Алексей  
7 Участие в фестивале настольного тенниса и бочче по программе «Специальная олимпиада» 28.11.16 Учащиеся 10-12 лет

Командное 3 место по

 настольному теннису,

командное 3 место по бочче.

8 Первенство области в рамках областной спартакиады среди воспитанников специальных школ-интернатов по настольному теннису 30.11.16 Учащиеся 12-16 лет

Командное  место по

 настольному теннису,

командное 8 место по шашкам.

9 Открытый городской турнир настольного тенниса.  9.12.16 Личное первенство среди учащихся 8-11 классов

1 место-Мочульская Виктория,8 класс

4 место - Ковлягин Алексей, 11 класс

4 место – Суханова Анастасия,

5 место - Пестриков Павел, 11 класс

10 Спортивный праздник «Поверь в себя» в рамках «Специальной олимпиады», г. Калуга 20.12.16 Учащиеся 8-10 лет Командное 8 место.
11 Первенство школы по лыжным гонкам.   Учащиеся 6-11 классов.

1 место - Ковлягин Алексей,11 класс

2 место- Волков Владимир, 10 класс

3 место-Смирнов Иван, 9б класс

1 место- Суханова Анастасия, 6 класс

2 место – Манерова Мария, 10 класс

3 место – Суханова Анастасия,6 класс

12 Первенство г. Сосенского по программе учащейся молодёжи «Лыжные гонки»

30-

31.01.17г

Учащиеся 4-11 классов.

4 место- Суханова Анастасия, 6 класс

5 место- Суханова Валентина, 5 класс

8 место-Рудакова Людмила, 5 класс

9 место-Фарутина Лариса, 6 класс

10 место-Фарутина Валентина, 6 класс

1 место-Антонов Валерий,8 класс

1 место-Ковлягин Алексей, 11 класс

2 место-Волков Владимир, 10 класс

3 место-Смирнов Иван, 9б класс

4 место-Павлюшин Григорий, 9б класс

13 Первенство Калужской области по лыжным гонкам в рамках областной спартакиады среди воспитанников общеобразовательных организаций для обучающихся с ограниченными возможностями  здоровья и общеобразовательной санаторной школы-интерната 9-10 февраля

8-10 классы,

лыжные гонки и эстафета

1 место-Волков Владимир, 10 класс

2 место-Антонов Валерий, 8 класс

3 место-Смирнов Иван, 9б класс

4 место-Павлюшин Григорий, 9б класс

4 место-суханова Анастасия,6класс

10 место-Суханова Валентина, 5 класс

12 место-Манерова Мария,10 класс

14. Первенство школы по настольному теннису 11 марта 5-11 классы

1 место - Ковлягин Алексей, 11 класс

2 место-Антонов Валерий, 8 класс

3 место-Иванов Денис, 11 класс

1 место-Мочульская Вика, 8 класс

2 место-Подлегалова Дарья, 9а класс

3 место-Суханова Анастасия, 6 класс

15. Первенство Калужской области по мини футболу среди лиц с ограниченными возможностями здоровья 27-28.04.17г. 6-10 кл.

3 место- Волков В.-

 лучший защитник.

16. Первенство Калужской области по л\атлетике и дартсу среди лиц с ограниченными возможностями здоровья. 16.05.2017г. 5-11кл. 5 место л/атлетике, дартс- 3 место.
17. Соревнования по л\ атлетике в рамках областного физкультурно-спортивного праздника «Жизнь со спортом» и специальная  Олимпиада среди лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов «Бочче» , «Дарсу» 17.05.2017г. 4-5классы

1 место- Павлюшин Г.,

 бег 60м.- 1 место, прыжки в длину

  1 место

18. Участие в фестивале пробного этапа внедрения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне « (ГТО) среди лиц с ограниченными возможностями здоровья в Козельском районе    

1 место-Воеводина А.,

1 место – Ковлягин А.,

2 место- Медведкова М.,

2 место-Подлегалова Д.,

3 место- Пестриков П.,

3 место-Иванов Д.

19. Участие в областном спортивно-туристическом слёте в рамках областной спартакиаде среди воспитанников общеобразовательных организаций для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья 7-9 июня 2017г. 6-11 классы 3 место

Команда Сосенской школы-интерната приняла активное участие в соревнованиях по мини-футболу в зачёт областной Спартакиады

среди воспитанников общеобразовательных организаций для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, где заняла почётное 3-е место!

Руковдитель: учитель физкультуры Гришин Виктор Сергеевич

DSCN8219 min

Информация

о проведении  XVI соревнований по лыжным гонкам  в рамках областной Спартакиады среди воспитанников  общеобразовательных организаций для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и  общеобразовательной санаторной школы-интерната 9-10 февраля 2017г.

            9-10 февраля 2017г. в ГКОУКО «Сосенская школа-интернат» проходили

XVI соревнования по лыжным гонкам  в рамках областной Спартакиады среди воспитанников  общеобразовательных организаций для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и  общеобразовательной санаторной школы-интерната.

В соревнованиях приняли участие 8 команд:

  1. ГКОУКО « Бетлицкая школа-интернат»,
  2. ГКОУКО «Ермолинская школа-интернат»,
  3. ГКОУКО  «Гармония»,
  4. ГКОУКО  «Людиновская школа-интернат»,
  5. ГКОУКО  «Обнинская школа-интернат»,
  6. ГКОУКО  «Сосенская школа-интернат»,
  7. ГКОУКО «Троицкая школа-интернат»,
  8. ГКОУКО «Озерская школа-интернат»,

Всего 40 участников.

           

В первый день соревнований  9 февраля 2017г. проходила лыжная эстафета 4х100.

Результаты эстафеты:

1-е место – команда Сосенской школы-интерната – 15,22

2-е место – команда Бетлицкой школы-интерната – 17,00

3-е место – команда Троицкой школы-интерната – 17,40

           

Во второй день соревнований  10 февраля 2017 г. проходили лыжные гонки среди юношей  - дистанция 2000м и девушек – дистанция 1000м.

Юноши:

1-е место – Волков Владимир (Сосенская школа-интернат) – 6,16

2-е место – Антонов Валерий (Сосенская школа-интернат) – 6,20

3-е место – Смирнов Иван  ( Сосенская школа-интернат) – 6,20

Девушки:

1-е место – Суслова Наталья (Ермолинская школа-интернат) – 4,20

2-е место – Ерохина Анна (Бетлицкая  школа-интернат) – 5,10

3-е место – Одокиенко Анна ( Троицкая школа-интернат) – 5,10

Результаты лыжных гонок (общекомандные места):

1-е место - команда Сосенской школы-интерната – 30,32

2-е место - команда Бетлицкой школы-интерната - 35,51

3-е место – команда Людиновской школы-интерната – 38,06

Все победители были награждены памятными подарками, дипломами, грамотами, кубками и медалями. Также была проведена культурно-развлекательная программа для детей.

Директор школы-интерната:____________/Золотарёва М.И./