«Утверждаю»__________

Директор школы-интерната:/Золотарева М.И./

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ, ВОШЕДШИХ В КАЛЕНДАРЬ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ СОБЫТИЙ

 в ГКОУКО «СОСЕНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ»

на 2017-2018 у/г

№ п/п МЕРОПРИЯТИЕ КАЛЕНДАРНАЯ ДАТА ОТВЕТСТВЕННЫЙ
  1. Мероприятия, приуроченные к государственным и всенародным праздникам, памятным датам и дням воинской славы Российской Федерации
1. День знаний 1 сентября Махлакова Е.П.
2. День солидарности в борьбе с терроризмом 3 сентября Жугалёва Л.А.
3. День Бородинского сражения русской армии под командованием М.И. Кутузова с французской армией в 1812 г. 8 сентября Филичкина Т.В.
4. День народного единства 4 ноября Костышена С.Н.
5. День Неизвестного солдата 3 декабря Лисицына Т.С.
6. День Героев Отечества 9 декабря Жугалёва Л.А.
7. День Конституции РФ 12 декабря Винникова А.А.
8. День разгрома советскими войсками фашистских войск в Сталинградской битве в 1943 году 2 февраля Завадских Г.М.
9. День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества 15 февраля Скорнякова И.Д.
10. День защитника Отечества 23 февраля Кастова К.Д.
11.

День космонавтики. Гагаринский Урок

«Космос – это мы»

12 апреля Учителя и воспитатели
12. День Победы 9 мая Винникова А.А.
  1. Мероприятия, приуроченные к событиям российской истории и культуры

    «Утверждаю»_______

                                                                                                           Директор школы-интерната

                                                                                                                                Золотарёва М.И.        

    План

    коллективно-творческих дел  

    в ГКОУКО «Сосенская школа-интернат»

    на 2017-2018 у/г

     

    №п/п Сроки Коллективно-творческие дела Ответственный
    1. Октябрь

    «Золотая осень»

    • Конкурс рисунков
    • Конкурс поделок из природного материала, осенних букетов
    • Конкурс чтецов
    • Праздник «Золотая осень»                                                                                             

     

    • -младшие

                                                                          

    -старшие

    Классные руководители и воспитатели всех классов-групп

    Кастова К.Д., Махлакова Е.П.

    Кудрявцева Т.А.

    Павлова Н.В., Елисеева Л.П.,

    Винникова А.А.

    2. Ноябрь «Мы за ЗОЖ!»
    • Тематические викторины: «Нет вредным привычкам!»
    • Открытые классные часы
    • Выпуск листовок «Береги своё здоровье!»
    • Радиолинейка «Твоя жизнь в твоих руках!»
    • День здоровья

    Классные руководители и воспитатели всех классов-групп

    3. Декабрь

    «Зимушка-зима»

    • Конкурс рисунков
    • Конкурс поделок из природного материала, зимних букетов
    • Конкурс чтецов
    • Мастерская Деда Мороза
    • Праздник «Новый год у ворот!»                                                                                                -младшие

                                                                                                        

                       -старшие

    Классные руководители и воспитатели всех классов-групп

    Махлакова Е.П., Кастова К.Д., Кудрявцева Т.А.
    Беликова А.И., Елисеева Л.П., Павлова Н.В., Гур Л.Ф.
     
    План
    проведения общешкольных праздников, конкурсов  на 2017-2018 у/г
    №п/п Сроки Праздники Ответственный
    1. Сентябрь «День Знаний» - праздник. Махлакова Е.П., Лисицына Т.С.
    2. Октябрь День Учителя Павлова Г.И., Беликова А.И.
    3. Январь Конкурс пародий «Один в один» Кастова К.Д., Кудрявцева Т.А.
    4. Февраль День защитника Отечества Дежурный класс
    5. Март Международный женский день 8 марта Елисеева Л.П., Павлова Н.В.
    6. Апрель День Победы Винникова А.А.
    7. Май Последний звонок Гур Л.Ф.
     
    Зам. директора по ВР:_______________/Л.А. Жугалёва/

    DSCN7854DSCN7857Конкурс пародий  "Один в один"является традиционным общешкольным мероприятием, который очень нравится детям. Главное условие конкурса это - массовость, должны принять участие все!